На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Астахов
    ...только начать он может прямо с острова ЭльбаМакрон просит Кит...
  • В С
    " И так и само так " (Петух Парашный).Яркое зарево на к...
  • Геннадий Сытник
    И этот тоже.Казахстан высказа...

Стаса Круглицкого спасли из ледяной реки в Петербурге

Инцидент произошел у Большого Крестовского моста, где Стас прогуливался на лодке. Внезапно блогер потерял равновесие и оказался в воде. Не умея хорошо плавать, начал паниковать и уже практически пошел ко дну.

В этот момент по счастливой случайности оказалась артистка DERZY, которая отдыхала на яхте.

Она мгновенно сориентировалась, нашла спасательный круг и метко бросила его Стасу. Благодаря быстрой реакции певицы блогер благополучно выбрался на берег.

Но не стоит переживать! Все это действо мы увидим в новом клипе DERZY на песню «Не на связи», который выйдет 17 июня.

Сообщение Стаса Круглицкого спасли из ледяной реки в Петербурге появились сначала на Shark News.

Ссылка на первоисточник
наверх