На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 328 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Павлов
    Какие женщины и дети? Их сразу в кишлаки отправлять. Такая возможность отделить работников от балласта! А если гражда...Российские погран...
  • Игорь Кудрявцев
    Пусть свою страну поднимаютРоссийские погран...
  • Игорь Кудрявцев
    Или бабло наше стричьРоссийские погран...

Раз уж наши выборы всё равно не признают, давайте их просто отменим!

автор - Квадратура круга

Еще в июле еврокомиссарам дано указание не признавать осенние выборы в Госдуму РФ. Т. е. сразу после выборов поднимется традиционный вой про нарушения, вбросы и отсутствие «демократических процедур». И что «мировое сообщество» что-то там не признаёт…

Раз уж наши выборы всё равно не признают, давайте их просто отменим!

У меня в связи с этим вопрос. Раз уж у нас не хватает смелости не пускать сюда «международных наблюдателей» и нет возможности справиться с бесчисленными «гражданскими активистами», давайте просто отменим выборы. И обвиним в этом Запад. Россия должна занять позицию: поскольку Запад не отказался от попыток вмешаться в российские выборы и не дает возможности провести их честно, мы отменяем выборы в парламент.

Вон, в Саудовской Аравии парламент назначается королем (монархом) – и никто не жужжит. «Мировое сообщество» вполне довольно. Никаких санкций и визга. Значит, и нам можно.

Раз уж наши выборы всё равно не признают, давайте их просто отменим!

Честно говоря, без Госдумы мы вполне проживем. Что она решает? Практически ничего. Она просто оформляет те решения, которые принимаются в Администрации Президента. Плюс многие депутаты подрабатывают лоббизмом, вставляя в законы выгодные кому-то пункты. Например, в законе «О персональных данных» сказано, что они подлежат обязательной защите. Ряд фирм на этом зарабатывает, но защиты перс. данных как таковой у нас нет: с ними делают все, что вздумается… Чистый лоббизм плюс лишние расходы. Как в Европе, кстати. Вот зачем нам такое счастье?

Раз уж наши выборы всё равно не признают, давайте их просто отменим!

Что изменится в России без выборов в Госдуму? Ничего. Более того: если в Госдуму пройдут не 4 партии, как сейчас, а 7 – 9 (а часть из них явно зарубежные политические проекты), то Госдума превратится в украинскую Раду. Будут драки, скандалы, мат и продажа всего и вся… И опять же такая Госдума ничего не будет решать: просто не сможет. Нам оно надо? Уж лучше как в Саудовской Аравии...

Раз уж наши выборы всё равно не признают, давайте их просто отменим!

Только не надо мне рассказывать, что стоит только выбрать в Думу хороших людей – и у нас запляшут лес и горы. Так не бывает. Как можно определить кто хороший, а кто нет? Судить по их словам? Или по их обещаниям? По телевизионным роликам? Или просто верить, что плохие туда не пойдут. Это детская наивность, извините.

В «цивилизованном мире» на выборах побеждают те, кого хорошо проплатили. Т. е. за депутатами стоят большие, огромные деньги (часто американские, даже в Германии: посмотрите на их «зеленых». Это от цвета доллара, да?). У нас, слава Богу, на выборах побеждают те, за кого команда президента. Вот и пусть Президент их честно назначает. И никакого вмешательства извне! А на «мировое сообщество» плевать. Мы весь этот спектакль с выборами для него и проводим. Может, хватит?

Раз уж наши выборы всё равно не признают, давайте их просто отменим!

Приведу здесь длинную цитату из книги Пелевина, хорошо поясняющую эту мысль:

" Я искренне считаю, что монархия – весьма полезный институт, особенно в наше смутное время. Ведь чем отличается монархия от так называемой «представительной демократии»? Тем, что в худшем случае монархию на время возглавит один – только один! – дурной человек. А в так называемой «представительной демократии» наверху всегда будет кишеть сотня омерзительных червей-сенаторов, у каждого из которых – своя гнусная повестка и штат на все готовых информационных г0_вн0_черпиев. Как говорили раньше, монарх может оказаться хорошим парнем чисто случайно. Политик – ни за что "

Эта цитата – абсолютно четкая картинка американской «демократии»! И я не хочу, чтобы у нас образовалось нечто подобное. Я не хочу – а вот американцы хотят. И дают на это уйму денег. И людям, которые эти деньги берут, точно не место в Госдуме и других выборных органах!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх