На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Главное, чтобы Шойгу выполнил свои обещания. Президент проверит.Шойгу пообещал по...
  • Андрей Соловьев
    Не надо нести бред пятиколоночников и укроципсошников.В Кремле пообещал...
  • Михаил Гринжук
    Жаль заглушили надо было так мозги поджарить всем пиндосам чтоб все железо на ремонт ушло. Может тогда перестанут сво...Англичане истерят...

МЕСТЬ ЗА ДЕДА: В САМАРЕ НАЧАЛИ СНОСИТЬ ТОРГОВЫЕ ТОЧКИ ПРИЕЗЖИХ

Месть за деда: В Самаре начали сносить торговые точки приезжих

После издевательств приезжих над пенсионером в Самаре полиция начала сносить торговые точки мигрантов. Жители города называют это местью за деда.

В Самаре полиция взялась за торговые точки приезжих. Их начали сносить после инцидента с издевательствами мигрантов над стариком. Соответствующее видео вызвало широкий резонанс в Сети и привлекло внимание людей к ситуации.

Речь идёт о происшествии, которое случилось 13 октября на улице Стара Загора. Мигранты, торговавшие фруктами на улице, забавы ради кинули одним в голову пенсионеру. Фрукт попал пожилому мужчине прямо в глаз. Местные жители вступились за деда. Произошла перепалка, но до драки дело не дошло.

После того как видео инцидента появилось в Сети, полиция провела рейд по точкам, где незаконно торгуют приезжие. В итоге было составлено 10 протоколов об административном правонарушении, сообщают городские СМИ. В комментариях местные жители называют полицейскую операцию местью за деда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх