На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Зеленский будет караулить Путина у туалета как караулили Трампа

автор - Злой хомяк

Украинский политолог допускает, что Зеленский будет караулить Путина у туалета как караулили Трампа

Мы все помним, как несколько лет назад, когда президентом США стал Дональд Трамп его караулили у туалета на международных мероприятиях. Тогда этим занялись по причине нехватки времени у Трампа на украинский вопрос.

Украинский политолог допускает, что Зеленский будет караулить Путина у туалета как караулили Трампа

Сегодня с президентом Украины Зеленским не спешит встречаться президент Путин. При этом Зеленскому жизненно важно обозначить свои позиции перед Путиным лицом к лицу. Но наш президент на эти темы беседовать просто не собирается.

Украинский политолог Валентин Гайдай всерьёз опасается, что Зеленский займётся подкарауливанием Путина на международных форумах. По его мнению это мало того, что неправильно, но и ещё больше уронит авторитет Зеленского на международной арене. Да и не провести никаких серьёзных переговоров в туалете.

Последуют совету Гайдая или нет мы увидим на ближайшем крупном форуме, куда приедет Путин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх