На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Что они и делают уже очень длительное время, а мы все либеральничаем, осторожничаем и чертим красные линии.В бундестаге приз...
  • Evgeni Velesik
    Шольца в Гаагу!160 украинских де...
  • Михаил Пантюхин
    Благодарю всех НАШИХ БОЙЦОВ ГЕРОЕВ, НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН И ВАШИМ РОДИТЕЛЯМ !!! БЕЙТЕ БАНДЕРЛОГОВ ТРИКЛЯТЫХ И ВСЕЙ ОСТАЛЬ...Армия РФ наносит ...

Жириновский считает, что Назарбаева уже мёртв


Человек и ЛДПР Владимир Жириновский в эфире радио «Комсомольская правда» выразил уверенность в гибели экс-президента Казахстана Нурсултана Назарбаева и объяснил свою гипотезу
*
Последний раз елбасы видели на публике 28 декабря в Санкт-Петербурге, еще до начала массовых протестов в Казахстане.


«Я думаю, умер давно. Давно умер и похоронили. Мусульмане хоронят в тот же день. Так тихо спрятаться, ничего не говорить и быть живым? Это исключается», — подчеркнул Жириновский.

Он отметил, что в пользу его предположения говорит и тот факт, что «сразу был арестован председатель комитета государственной безопасности», племянник Назарбаева.

Действительно, столь долгое молчание «отца нации» при столь нетривиальных обстоятельствах удивляет. С другой стороны, ничего в январе по сути не изменилось:
по мнению зампредседателя партии «Азат» (считается в Казахстане пророссийской) Петра Своика, кроме разговоров ничего не меняется: «Обновленный Кабинет министров в основном состоит из старых чиновников, которые неспособны к прогрессивным идеям», — пояснил он. Новое правительство это так же команда Назарбаева.

В пользу версии Жириновского пока только возраст елбасы: 6 июля ему стукнул 81 год.
На 9 лет младше Горбачёва. Говорят, если бы занял место болтливого и тщеславного Горби, у Советского Союза был бы хороший шанс.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх