На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 330 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ринат Ахметуллин
    Казахи себе майдан накличут таким поведением...Казахстан продал ...
  • Eduard
    Китай с кем хочет с теми и общается,никакие мигранты США указывать не могут! Мы не разы! Рабам могут указывать!Блинкен пригрозил...
  • Eduard
    Причем янки Китай любить и так не будут и Тайвань отожмут.Так что заигрывать с ними не стоит,не имеет смысла.Вас на ч...Блинкен пригрозил...

Террористический режим Киева должен быть ликвидирован


Единственно верное решение сейчас — признать киевский режим террористическим и поставить задачу уничтожить его главарей, а именно: Зеленского, Буданова, главаря СБУ, главаря ВСУ, членов т.н. правительства и ведомств типа прокуратуры, полиции и пр.

Возражения, что это ничего не даст, так как настоящие заказчики сидят в США, глубоко ошибочны, так как Штаты опираются на конкретные террористические центры с конкретными главарям — как это было в Чечне, так и сейчас на Украине. 

Каждый террорист — от исполнителя до главаря — должен знать и понимать, что он обречён на ликвидацию и Россия за ним охотится. Как подтверждает опыт Чечни, при такой политике очень быстро убивать русских становится невыгодным и немодным, а  террористы начинают заканчиваться.

То, что Зеленский и Ко до сих свободно и безопасно разъезжают у нас под носом — только провоцирует безнаказанность, которая и вылилась во вчерашний теракт. Его проведение было только вопросом времени.

Повторюсь — да, ГУР является исполнителем ЦРУ, но ЦРУ без ГУР и киевского режима с таким количеством исполнителей русской крови не смогли бы наносить России такой ущерб в течение 10 лет.

Это пора заканчивать. Украинский Карфаген должен быть разрушен.


РМ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх