На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Главное, чтобы Шойгу выполнил свои обещания. Президент проверит.Шойгу пообещал по...
  • Андрей Соловьев
    Не надо нести бред пятиколоночников и укроципсошников.В Кремле пообещал...
  • Михаил Гринжук
    Жаль заглушили надо было так мозги поджарить всем пиндосам чтоб все железо на ремонт ушло. Может тогда перестанут сво...Англичане истерят...

«Пример мужества и храбрости»: Манукян высоко отозвался о Максиме Шугалее

Завтра, 2 сентября, на телеканале НТВ состоится премьера политического боевика «Шугалей-3». Первые две части оказались довольно популярны, поэтому многие любители кино с нетерпением ждут выхода продолжения нашумевшей киносаги. К их числу относится общественный деятель и блогер Вадим Манукян.

По его мнению, Максим Шугалей, на основе истории которого и сняты фильмы, является «примером мужества и храбрости». Свою точку зрения он аргументировал тем, что, вернувшись на родину, социолог не стал ограничиваться делами Фонда защиты национальных ценностей, а продолжил работать по профессии.

«То, что я знаю о Шугалее, говорит, что он готов к продолжению пути, по которому еще совсем недавно шел в Ливии», — отметил Манукян.

Он напомнил, что недавно ученый отправился проводить социологические исследования в Афганистан. Там, мягко говоря, напряженная обстановка. Однако это не испугало Шугалея, который решил узнать, как местные жители относятся к тому, что власть в стране захватили талибы.

«Лично для меня Макс — герой, и я думаю, что не одинок в своем мнении об этом человеке», — подчеркнул Манукян.

Стоит отметить, что третья часть фильма должна быть не менее интересной и захватывающей. В ней рассказывается о том, как Шугалей вернулся в РФ после полутора лет страданий в плену. Однако, как говорится, покой нам только снится. Вскоре после возвращения он вновь отправляет в Ливию, чтобы спасти друга из лап террористов. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх