На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 319 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Хотелось бы в это поверить....Одним ДЕРЬМОМ меньше бы стало в укрожопии...Там ДЕРЬМА ещё много.Украинские власти...
  • Виктор Горшков
    При настоящим положением в политике со стороны Запада и Украины ,Китайская инциатива не приемлена. России необходимо ...Си Цзиньпин озвуч...
  • лина любимцева
    Я что-то совершенно не отследила никакую конкретную  "китайскую формулу мира"...Общие слова, ни о чем. Лишь бы сказат...Си Цзиньпин озвуч...

Украина неожиданно удвоила закупки угля у России


... А как же російсько-українська війна (з 2014), також Російська збройна агресія проти України? – так и подмывает спросить нетактично. А пепел небесной сотни? Не стучит в сердца?
*
Импорт российского угля на Украину в октябре вырос в денежном выражении более чем в два раза по сравнению с аналогичным месяцем прошлого года, сообщило агентство «Украинские новости» 25 ноября со ссылкой на Государственную фискальную службу страны.

В ноябре стало известно, что Россия остановила поставки своего энергетического угля на Украину, также приостановив транзит угля из Казахстана на Украину по российской железной дороге.


«В октябре 2021 года по сравнению с октябрем 2020 года импорт угля увеличился в 2,1 раза, или на $119,927 млн, до $229,856 млн», — говорится в сообщении «Украинских новостей».

Также отмечается, что на долю российского энергоносителя пришлось $179,825 млн (78,2%) всего импорта угля.
[Подробнее...]

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх