На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Когда будем делить Польшу?Граждане Польши м...
  • Grandad
    Есть доказательства, что в Польшу залетала наша ракета и "спокойно" оттуда вернулась? К нам она так и не вернулась.Москва готовится ...
  • Grandad
    Это была другся страна.Москва готовится ...

При клинических испытаниях и при общей вакцинации используется разный Pfizer

Большой скандал нарастает с вакциной "Pfizer" в ЕС

Французская газета "Le Monde" сообщает со ссылкой на свои источники, что на Европейское агентство лекарственных средств (ЕАЛС) давили во время утверждения вакцины от коронавируса "Pfizer".

Так глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен ультимативно требовала одобрить вакцины "Pfizer/BioNTech" и "Moderna" до конца года несмотря на то, что и тогда и дале сейчас с обоими препаратами до сих пор имеются проблемы".

Но больше всего трудностей возникло именно с вакциной Pfizer, состав которой в коммерческих партиях и не соответствует тому составу вакцины, что применялся в ходе клинических испытаний.

Европейцы плакали, но продолжали колоться Pfizer

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх