На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 319 подписчиков

Свежие комментарии

  • Boris Voronin
    Да гори же ты америкосия синим пламенем!!!Американские парт...
  • Владимир Бурцев
    А куда делись русалки прошмандровки? никак отправили в помощь хуситам.The Independent: ...
  • Андрей
    ещё узнают про боевых крабов , медуз-камикадзе и ланцет-ставридках...Как тебе Илон Маск?😀The Independent: ...

«Каково же будет их удивление»


Фото: Drop of Light / Shutterstock.com

Первая серьезная попытка втягивания Украины в НАТО с выселением военно-морской базы РФ из Крыма в рамках "майдана" закончилась для Украины потерей Крыма и части Донбасса. Чем закончится вторая, сказать определенно сложно, но точно какой-то очередной потерей.

Возможно - самой государственности, о чем однозначно, прямым текстом предупреждал Путин неоднократно перед последним тезисом об украинских красных линиях.

Сейчас все советуют украинскому руководству одуматься пока не поздно. Однако эти послания - в пустоту, эти люди ничего не решают. А для тех, кто решает, путинский тезис о красных линиях - тоже в пустоту, поскольку им похер, если кого и будут бить, то не их точно. Поэтому судьба Украины считай решена. И пусть посмеиваются дальше патриоты незалежной, мол, не разваливается, несмотря на все прогнозы кремлевских ботов.

Каково же будет их удивление, когда однажды проснутся и не обнаружат за окном своей любимой Украины. Как в случае с украинской ГТС, которая скоро исчезнет. Как с Крымским мостом, который возник ниоткуда.

Игорь Орцев / facebook


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх