На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 327 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кот Рыжый
    Очень рассудительный и уравновешенный! Ни какой горячности и поспешности.Алаудинов ожидает...
  • лина любимцева
    УЖЕ БЫЛИ "миротворцы" от ОБСЕ. 10 лет шпионили на  Донбассе.  ТОЧНО такие же  будут  "миротворцы" и от ООН, напичканн...В США обсуждают к...
  • sozopolpiter воробьев
    шмаротворцы в качестве цели тоже сойдут. ибо не хера...В США обсуждают к...

В Москву завозят контр-снайперов — спасать протестующих подростков

Оппозиция пишет, что в Москву завозят бойцов-снайперов против «протестущих подростков с плакатами». Нет, господа, хватит строить из себя глупых и необразованных — это не просто снайперы — это контр-снайперы. Сотни беспорядков и переворотов начинались одинаково — стрелки-наёмники с крыш или из окон начинали стрелять по толпе. Чтобы толпа ощутила кровь, и вступила в противостояние с полицией, Росгвардией и ОМОНом на улицах. Вы же понимаете, что «небесные сотни» и расстрелянные у Белого дома в России откуда-то берутся — и это работа не бойцов на службе у государства, а провокаторов с винтовками с оптическим прицелом. 

Но вот беда с этими наёмниками. Даже с учётом того, что завезут, к примеру, сотни государственных бойцов-снайперов и оцепят весь центр города, кто-то из них может просочиться на заранее намеченную точку. 

Посмотрите, как эти провокаторы строят из себя наивных зайчиков из сказочной страны. Всё они прекрасно знают и понимают, и конечно же, знают, кто такие контр-снайперы. 

У многих, между прочим, живут родственники и знакомые в западных странах. Там протесты из-за Навального показывают постоянно по телевизору — и представляют их едва ли не борьбой за свободу угнетенных туземцев против «кровавого режима». Так просто считывается и политтехнологический процесс, и нагнетаемые намеренно темы аккурат к протесту, и агрессия. Да, агрессия. Ведь они хотят крови. Задача государства и контр-снайперов Росгвардии её не допустить. 

Если есть возможность, постарайтесь держать своих детей (даже если это взрослые очень и тупые недоросли) подальше от площадей и улиц, где толпа, и среди неё тоже провокаторы, будут пытаться вызвать ответную агрессию со стороны полиции, ОМОНа, бойцов Росгвардии. Конечно, мужики предупреждены, что будут провокации и будет лютая злоба тех, кого специально готовит так называемое «либеральное крыло». И пусть у мужчин в форме хватит терпения просто хорошо сделать свою работу. 

А «зайчики», конечно, должны быть не просто арестованы. Важно отследить все источники их финансирования. И показать связь с западными спецслужбами. Что, в принципе, уже и доказано поступлениями в биткоинах, да и настолько видно, что и доказательств не требует. Но у них своя правда — «любое союзничество на Западе, — полагают они, — оправдано, главное, захватить власть, и свергнуть эту». По большому счёту не очень важно, кто прав в этой ситуации. Хотя и так понятно — не правы использующие детей в уличных акциях. Важно, не допустить кровопролития и сберечь жизни наших граждан. Любая жизнь имеет значения. И жизнь либерала. И жизнь пламенного патриота. Не давайте себя сталкивать лбами со своими братьями, и использовать своих детей.  

#снайперы #контрснайперы #провокация #москва #протесты #навальный 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх