На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 328 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    А на украине всё неэффективно, народец такой, рукожопый. Или сломают, или потеряют, хоть хрен стеклянный дай, да ещё ...В Пентагоне призн...
  • Гусаров Игорь
    Домой нафиг. Прутся с семьями.Российские погран...
  • novik_63 novik_63
    Такой вариант неприемлем.В США обсуждают к...

Украина организует покушения, а государство-террорист, это Россия, смотри не перепутай

Мы, по какой-то странной причине отдаём без сопротивления врагу возможность развешивать ярлыки, так уже давным давно потомки шумеров и инфузории туфельки сначала в СМИ начали называть Россию государством-террористом, а позже и в своём законодательном поле закрепили такую практику. Террорист, это тот, который добивается своих целей путём запугивания населения. Кого Россия запугивала и каким образом?  Есть примеры?  

Что же касается неонацистского государства Украина, то его появление на свет состоялось только благодаря массовому террору в отношении тех, кто на майдане выполнял конституционный долг , стоя под градом камней, коктейлей Молотова и пуль. Потом были смерти Калашникова, участников антимайдана, массовое сожжение людей в Одессе, расстрел милиционеров в Мариуполе, убийства Бузины, Шеремета, Мозгового, Мотороллы, Гиви, Захарченко, похищения людей в ЛДНР и в Молдавии. Недавно в Херсоне расстреляли  блогера Валерия Кулешова, он просто показывал людям, что происходит в его городе, что при российской власти нет никакого треша и жизнь налаживается.  В Луганской области найден мёртвым мэр подконтрольной Украине Кременной Луганской области Владимир Струк, он пытался сохранить свой городок от разрушения. Официальный Киев немедленно возрадовался его смерти.

Теперь покушение в Энергодаре. Самодельное взрывное устройство сунули в почтовый ящик в подъезде, в котором живёт мать мэра, подорвали, когда он вошёл в подъезд, скорее всего дистанционно.

Украина не может существовать без лжи и террора.  

Все эти убийства годами не замечали независимые от совести СМИ "цивилизованных" государств и впредь замечать не будут, поэтому выход для нас один - полное уничтожение рассадника терроризма на территории бывшей УССР. Украина должна быть дефрагментирована денацифицирована и переформатирована вокруг иного центра государственности так,чтобы люди причастные к поддержке нацистской власти попадали ни в какие госструктуры ни лично, ни их  родственники. Кравчуков  и Шушкевичей быть не должно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх