На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Василий Топчий
    Это награда, но не звание, тот, кто это говорит, шпак или пиджак.Путин присвоил ко...
  • Василий Топчий
    За русско-японскую войну 1904—1905 гг. Золотое оружие «За храбрость», украшенное бриллиантами было вручено десяти ген...Путин присвоил ко...
  • Василий Топчий
    28 сентября 1807 года подписан указ о причислении офицеров и генералов, награждённых Золотым оружием «За храбрость», ...Путин присвоил ко...

Президент Польши Дуда отводит Украине совсем немного времени


Мы поймем, выживет ли Украина, через несколько недель или месяцев, сказал Дуда

Российская армия, которая еще не ослабла, готовится к новому наступлению на Украину. Поэтому Киеву необходимо предоставить больше танков, считает польский президент.

Польша, как площадка буфер обмена европейской военной техники, была бы только рада откусить комиссию за переброску техники на Украину.

Выступая на международном экономическом форуме в швейцарском Давосе (ВЭФ), Дуда также подчеркнул, что ситуация на Украине станет критической в ближайшее время.
[Осташко! Важное]

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх