На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Потому и веселятся,что наши не могут справиться с безоружной,или дефицитной оружием Украиной. Они противники войны,т....ВС РФ нанесли уда...
  • Ирина Галивец
    Что они и делают уже очень длительное время, а мы все либеральничаем, осторожничаем и чертим красные линии.В бундестаге приз...
  • Evgeni Velesik
    Шольца в Гаагу!160 украинских де...

"Наша партия «Единая Россия» - это партия реальных дел" - Дмитрий Медведев

автор - Окно в историю

Вы знаете, уважаемые читатели, после очередного интервью зампреда Совбеза России и председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева, которое он дал 28 сентября 2021 года для телеканала RT, у меня сложилось впечатление ,что речь шла не о партии "Единая Россия" .а о некой действительно любимой народом партии, которая всё только и делает для благополучия людей.

Д.А.. Медведев. Фото находится в свободном доступе.
Д.А.. Медведев. Фото находится в свободном доступе.

Всем доброго здоровья, уважаемые читатели и подписчики моего канала!

В данной статье хочу выразить своё оценочное суждение по поводу этого интервью Дмитрия Анатольевича. На мой взгляд, данным интервью, Медведев ещё раз всем доказал, что он живёт в какой-то параллельной, только ему ведомой, реальности, в которой "белое" называют "черным" и наоборот.

Начну свой анализ интервью Дмитрия Анатольевича с того момента, что он без ложной скромности заявил, что программа "Единой России", которая принималась в 2016 году, была в значительной степени исполнена. И ярким тому подтверждением Медведев считает тот факт, что большая часть граждан нашей страны проголосовало на парламентских выборах именно за «Единую Россию». Как вам такое заявление в свете прошедшего голосования в Госдуму?

Но дальше по ходу интервью, зампред Совбеза РФ делает ещё более "впечатляющие" утверждения, как вот это, например:

"...Наша партия «Единая Россия», как мы обычно говорим (и это правда), — это партия реальных дел...."

Согласитесь, прямо оговорка по Фрейду насчёт "партии реальных дел".

Действительно, здесь я согласен с Дмитрием Анатольевичем, у единороссов очень много реальных дел. Давайте вспомним хотя бы несколько реальных дел "Единой России".

1. Проведена пенсионная реформа 2018 года, в результате которой повышен возраст выхода на пенсию, что фактически, по моему мнению, обрекает народ на полное вымирание ещё до выхода на пенсию.

2. При помощи ЕГЭ образование опустили ниже плинтуса. Растёт число элементарно безграмотных детей. Идёт деградация подрастающего поколения.

3. Закрыты сотни больниц, сокращены тысячи врачей в результате так называемой .оптимизацией медицины, которая фактически разрушила систему здравоохранения.

4. Ежегодно, а то и по нескольку раз в год, повышаются цены на ЖКХ, продукты питания, бензин и лекарства.

5. Рост численности бедных и нищих в стране: только по официальным данным - около 20 миллионов человек.

Думаю, что этот список реальных дел партии власти можно продолжать до бесконечности.

А вот ещё весьма "интересное" заявление Дмитрия Анатольевича, которое он сделал, говоря о задачах своей партии:

"...Задача партии как силы, которая поддерживает президента Российской Федерации, — всячески способствовать проведению его курса. Способствовать выполнению национальных целей развития, исполнению национальных проектов, исполнению послания президента..."

Поправьте меня, уважаемые читатели, если я не прав: а разве какие-либо национальные цели развития и национальные проекты, заявленные нынешним режимом власти, были выполнены?

Дальше, развивая тему задач стоящих перед партией, Медведев сказал, что в приорете такие важнейшие направления работы, как здравоохранение, образование, жилищная проблема и коммуникации. По поводу задач в области образования и медицины мы уже знаем к чему привело их выполнение.

А жилищную проблему партия власти и дальше собирается решать посредством пожизненной ипотечной кабалы, как сейчас? Что касательно замены коммуникаций, то, по моему мнению, последнее заявление вице- премьер Марата Хуснуллина о новой концепции перестройки сферы ЖКХ недвусмысленно даёт всем понять, что средства на модернизацию ЖКХ будут изысканы, я предполагаю, за счёт повышения коммунальных тарифов для населения.

И в завершении статьи хочу привести ещё одну цитату Медведева из его интервью :

".. Партия принимала решения разные. И не всегда популярные. И я считаю, что в этом как раз и есть главная задача правящей партии. Не просто раздавать лозунги, всех целовать, обнимать, говорить о том, что мы сделаем вот это, другое. А на самом деле принимать решения важные, в защиту людей

Что-то я вновь не припоминаю решений партии власти в защиту людей. Или я забыл о них?

А в остальном Дмитрий Анатольевич достаточно откровенен: а зачем на кого-то обращать внимание и с кем-то советоваться в принятии непопулярных в народе решений. Ведь у единороссов конституционное большинство в Госдуме и она может фактически диктовать свою волю парламенту и навязывать всей стране судьбоносные для неё решения. Спасибо Дмитрию Анатольевичу за его откровенность.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх