На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 316 подписчиков

Свежие комментарии

8 лет спустя. Вспомним влажные фантазии майдаунов и сверим


Они, выписывая эти сладкие перспективы для Украины и ужасные для ненавистной России, ехидно похрюкивали и свято в это верили. Давайте вспомним, о чём на Майдане грезили, какие сроки ставили.
Смешно, если бы так ржачно. Их ведь предупреждали.


Итак, явные успехи Украины по сравнению с немытой и деградирующей Россией – общее место всех майданных грёз. (Стоит отметить, что смерти России желали ещё задолго до потери Крыма) РФ должна умереть, а Украина вот буквально скоро – рай с электрокарами и весёлыми полицейскими, ровными дорогами и высокими зарплатами, массами туалетов и солнечных батарей. Всё для жителей Солнечного города. Разница будет такая вопиющая, что гости из России будут возвращаться домой с опасными для власти вопросами. Будут плакать и мечтать вернуться этот оазис радости и комфорта.

А конкретнее:


– в августе 2014-го в РФ запрещают wi-fi, а в демократической Украине новый президент;
– в 2015-м картонная Олимпийская деревня в Сочи разлагаясь, исчезает, а в европейской Украине сама исчезает Партия регионов;
– в 2016-м в России РПЦ делает Сталина святым (хорошая мысль), на Украине конец реформы МВД (переоделись в американскую форму?)
– в 2017-м в мракобесной России обязательное крещение детей, а на Украине – уже независимые суды;
– в 2018Украина становится членом ЕС. Тем же временем в отсталой России запрещают интернет;
– в 2019-м Украина заваливает мир первоклассной свининой и зерном. Безнадёжная Россия самоизолируется, опуская мощный железный занавес;
– в 2020-м на Украине отменяют гривны, на смену которым приходит евро. Россия заканчивает запрещением письменности.

Всё! Полная и безоговорочная Перемога.

Но жизнь течёт своим чередом. Законы логики никто не отменял. Из всей «дорожной карты» Украины в европейскую семью выполнился только нулевой пункт – переворот на Майдане.
Прошёл и Майдан. Остался только майданный чаёк с живительным каптагоном (вместо самогона).


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх