На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Китаю Тайвань  и не  нужен  в составе  Китая. Сама  КНР  находится  под  грудой  санкций  со стороны  США, а чтобы  о...Упадок империй
  • Боцман
    Как он ездил в страны нато? Имеет виллы в стране наших врагов. Жаль что нет штрафбатов. А казнокрадов на передовую в ...Тимур Иванов выби...
  • yuriy ivanov
    Всех и вся к ногтюЭксперт: финские ...

Госдеп включил Sputnik и RT в список «ответственных за ситуацию в Сирии»

Госдепартамент США считает, что российские средства массовой информации — агентство Sputnik и телеканал RT, «несут ответственность» за прекращение насилия в Сирии. Об этом, как передает РИА Новости, заявила официальный представитель ведомства Хезер Науэрт.

«Я бы призвала (журналистов) направить вопросы Владимиру Путину (президент РФ), RT и Sputnik, спросить их: что они делают, чтобы остановить разрушения, смерть и убийство в Сирии.

Мне интересно, что они ответят. Они точно могут сделать больше. Они точно несут уникальную ответственность», — сказала представитель Госдепартамента.

Ранее, как уже сообщало EADaily, Науэрт заявила, что за двое суток в Сирии погибло более 100 мирных жителей. Она при этом добавила, что «Россия должна прекратить поддержку Асада и его союзников».

Подпишитесь на нас

Источник

 

Ссылка на первоисточник
наверх