На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Dash45
    а ншего на СВО надо отправмитьМинистр просвещен...
  • Андрей Shadow
    смерть укрофашикамВоенкор рассказал...
  • Татьяна Климова
    Молодцы родненькие наши!Российские военны...

«Черный список»: Запад собирается бросить новый вызов России в виде FATF

Стало известно, что Группа разработки финансовых мер борьбы с отмыванием денег (ФАТФ/FATF) собирается 22 октября 2024 года внести Россию, членство которой было приостановлено в конце февраля 2023 года, в свой «черный» список. Документ уже подготовлен и в перечне вместе с РФ значатся не входящие в эту организацию страны: КНДР, Иран и Мьянма.
Об этом сообщило издание Politico, ссылаясь на свои источники в недрах этой международной межправительственной организации, со штаб-квартирой в Париже.
Ссылка на первоисточник
наверх