На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • александр почекунин
    Англичане истерят...
  • Сергей Бунцов
    Наше оружие тоже может участвовать в войне какого то государства против Англии, вплоть до специального создания новог...США и Великобрита...
  • Вера Валентей (Наталюк)
    Только и может Кремль обещать а больше ничего все боятся ответить как следует.....В Кремле пообещал...

«Это вызов всей общественности»: Зюганов раскритиковал драпировку памятника Ленину в Хабаровске

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов раскритиковал власти Хабаровска за решение задрапировать памятник Владимиру Ленину перед Днем Победы 9 мая. По его словам, через реку коммунистический Китай стал великой державой, «а эти сидят, не могут людей накормить толком».

«Накануне Великой Победы губернатор Хабаровского края, правительство дает абсолютно циничное указание – задрапировать памятник Ленину. На мой взгляд, это вызов всей общественности. Это унижение хабаровчан и всех тружеников. Это углубление раскола в обществе. Это преступное решение по своей сути и характеру», – заявил Зюганов.

Лидер коммунистов выразил надежду, что хабаровчане опротестуют такое решение властей. Также Зюганов высказался о развитии самой России, сопоставив ее с Китаем. «Напротив, через речку, коммунистический Китай под красным знаменем, под руководством марксизма-ленинизма строит социализм с китайской спецификой, стал великой державой. А эти сидят, не могут людей накормить толком», – отметил Зюганов.

При этом лидер КПРФ активно поддерживает военную операцию России на Украине. В пространной речи перед объявлением операции 24 февраля президент Владимир Путин назвал украинское государство «Украиной имени Владимира Ильича Ленина».

Путин и ранее критиковал вождя мирового пролетариата за его политику.

 

Перед Днем Победы 9 мая хабаровские власти решили задрапировать памятник Ленину. Инициатором этого стало управление социального развития губернатора и правительства края. На драпировке присутствует орден Отечественной войны первой степени и изображение на тему Дня Победы.

Дорогие друзья, если вам понравилась статья, обязательно оцените её и поделитесь с друзьями. Нам с вами ведь важно мнение как можно большего количества людей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх