На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Макрону на мир наплевать,не мир,а земля нужна.Перемирие они считают,что бы Россия больше территорий не вернула,в этом...Лавров: в случае ...
  • Eduard
    Правильно,мы 8 лет болтали,лееееет!Лавров: в случае ...
  • Вадим Скоробогатов
    БРАВО.....Видеокадры подтве...

Удивительная скромность хероев

Херои постят жалостливые фоточки, посылают своих жён в Ватикан, просят, чтобы какая-то волшебная сила взяла их заботливой рукой и перенесла, куда угодно, только подальше от этого ужасного и беспощадного Путина, от его бомб и снарядов. Даже появилось подозрение, что они уже не хотят быть почётными мучениками Мариуполя.  Поздно, браты, Володимир Олександрович уже подписал указ, вы назначены на фарш, а его, как известно не провернуть назад. 

Кстати, эти "мученики" демонстрируют миру удивительную скромность и ни разу ещё не похвастались своими херойствами, но это дело поправимое и многие азовцы скоро расскажут следователям под протокол и видеозапись много удивительных историй про свои подвиги, а ещё больше про подвиги побратимов. 

Факты их херойств уже документируются и потребуются кометарии от участников.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх