На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 328 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гусаров Игорь
    Домой нафиг. Прутся с семьями.Российские погран...
  • novik_63 novik_63
    Такой вариант неприемлем.В США обсуждают к...
  • Владимир Попов
    Вы абсолютно правы. Все попытки кого бы то ни было пересмотреть цели СВО, сформулированные Президентом РФ, говорят о ...В США обсуждают к...

Примет ли Россия беженцев из Афганистана?

Утихли предвыборные страсти. Все успокоились. Нового ничего не произошло: кто "рулил", тот и "рулит"! Сразу ,после выборов, вице - премьер Хуснуллин , так называемый "строитель всея Руси", "отец"
и заступник мигрантов ,объявил об очередной реформе ЖКХ. Не нравится ему, как там "бесконтрольно деньги осваиваются", исправлять будет. Я не понимаю, как вообще, в правительство допускают чиновников, получивших образование в Великобритании, США . Их там что, лучше учат как управлять Россией?

За всей этой пред и поствыборной морокой , как то поутихли страсти по Афганистану, по беженцам из этой страны. Но от этого , эта проблема для России менее актуально не стала. Чтоб не говорили наши официальные лица, опасаться ситуации, когда в Россию могут разрешить въезд беженцам из Афганистана, всё же стоит. Афганская диаспора не дремлет и уже "выпросила" разрешение на 1000 беженцев у РФ. Помимо того, Россия обещала предоставлять самолеты для вывоза беженцев в третьи страны: "Готовы предоставить услуги российской гражданской авиации по обеспечению перелета любого количества афганских граждан, включая женщин и детей, в любые зарубежные страны, которые проявят интерес по их приему и размещению", - сказала Захарова.

Взято из открытого источника Яндекс Картинки в качестве иллюстрации.
Взято из открытого источника Яндекс Картинки в качестве иллюстрации.

Хорошо бы , если помощь России на этом бы и закончилась. Пускать в страну сотни тысяч иностранцев, со своей культурой, религией небезопасно для страны. Однако, зная как наша верхушка хочет "понравиться всему Миру", как "любЮт у нас иностранцев" и желание вице-премьера Хуснуллина ввезти миллионы мигрантов на стройки страны, я не был бы так уверен в "стойкости наших бастионов" и твёрдости политической воли руководства.

 

Помаленьку, Россию втягивают к разрешению ситуации с афганскими беженцами. На данный момент, на афгано-таджикской границы всё чаще выявляют случае самовольного перехода границы со стороны Афганистана. Кто даст гарантии, что беженцы не смогут ринуться в Таджикистан а оттуда в Россию? Думаю, никто! Да и беженцы ли это будут?!

Дикий Лук

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх