На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 328 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гусаров Игорь
    Домой нафиг. Прутся с семьями.Российские погран...
  • novik_63 novik_63
    Такой вариант неприемлем.В США обсуждают к...
  • Владимир Попов
    Вы абсолютно правы. Все попытки кого бы то ни было пересмотреть цели СВО, сформулированные Президентом РФ, говорят о ...В США обсуждают к...

Запад изумился из-за того, что в эту игру, оказывается, можно играть вдвоём

Россия аннулировала аккредитацию всех сотрудников российского бюро Deutsche Welle в ответ на запрет вещания телеканала RT DE в Германии



Кроме того, будет закрыт корреспондентский пункт германской телерадиокомпании Deutsche Welle, прекращено спутниковое и иное вещание телерадиокомпании в России. И это только первый этап ответных мер в отношении немецких СМИ

Гансы сразу закудахтали:

1) В Deutsche Welle назвали принятые Москвой меры назвали непонятными и чрезмерным
2) "Солидарность коллегам из Deutsche Welle в России. Федеральное правительство должно проявить ответственность за Deutsche Welle и громко опротестовать этот акт цензуры", — взвизгнули у себя в немецком союзе журналистов. Сами в свои штанишки обмочились, а Россия у них виновна.

Они там действительно такие идиoты или так умело притворяются??? Никаких моральных принципов и объективности у западной прессы.

Как и предполагалось, демократия и свобода слова в Германии - это всего лишь фикция! Игру с запретом СМИ первой начала Германия, несмотря на наличие RT DE лицензии, которая была получена в соответствии со всеми законами и предписаниями, включая Европейскую конвенцию о трансграничном телевидении.



Справедливый ответ со стороны Москвы Некоторые постоянно обвиняют РФ в отсутствии свободы слова и демократии. На самом деле гораздо больше причин обвинять в это Запад. Вся их "свобода слова" и демократия пустой звук. У кого больше денег тот и прав. Пример, магнаты заткнули Трампа, когда это было необходимо, чтобы лишить его поддержки. Закон об иноагентах придумали в США, аж в 1938-ом году и он исправно работает. РФ приняла аналогичный закон только в 2019-ом году. И сейчас  Россия только отвечает и нигде не является инициатором конфликта - первыми закрыли российский канал "РТ" в Германии и был дан ответ в виде закрытия немецкого аналогичного издания в России.



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх