На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 330 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ратник Ратник
    Срочно надо выдать им ещё десяток кредитов и поставить новейшее вооружение. Как же - ценнейшие союзники по РДКБ и ЕАЭ...Казахстан продал ...
  • Анфиса Иванова
    Можно приниматьхохлов  в нашу страну мужчин ( с семьями) , но только призывного возраста. Выдавать ему российский пас...Каковы плюсы и ми...
  • Eduard
    Молодцы! Воинство первое занятие мужчины,остальное в мирное время квасьте!ВС РФ добились но...

Ким Чен Ын "задушил" иностранных репортеров космическими ценами

В $2,5 тысяч обошлась неделя пребывания в Пхеньяне для иностранных журналистов, приехавших на официальную церемонию празднования дня рождения Ким Ир Сена. Всего на мероприятии, состоявшемся 15 апреля, присутствовал 121 сотрудник СМИ.

Как сообщает Reuters, такие внушительные расходы объясняются высокими тарифами, которые установил Пхеньян, на перелёты, визы, отели, питание, транспорт, регистрацию. Причем распространялись они только на иностранных гостей.

Например, кофе обошёлся репортёрам в $4,5 за чашку, а официальный курс обмена местной валюты на доллар был в девять раз выше, чем на чёрном рынке.

Напомним, как предполагается, во время парада по случаю 105-летия бывшего лидера КНДР Ким Ир Сена, прошедшего вчера в Пхеньяне, были продемонстрированы новейшие ракеты, которые могут находиться пока в состоянии разработки.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх