На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 320 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Обеспокоены, правда, что ли, а чем, неужто, "мультиками" Путина?)🤔)В Норвегии обеспо...
  • Дмитрий Гурин
    Не. все таки потихоньку склоняюсь к мысли что "новичок" в воздухе Британии точно присутствует, в очень малых количест...The Independent: ...
  • Евгений Мангуш
    Интересно, кто-нибудь ведёт счёт тому, сколько раз его уже убивали?Украинские власти...

Россия – второй из крупнейших торговых партнеров Украины в 2020


О зраде года сообщил украинский ресурс inforesist со ссылкой на данные Государственной таможенной службы. Данные таможни таковы: в период с января по август 2020 года товарооборот между Украиной и Россией вырос до $37,9 млрд.

Согласно данным ведомства, экспорт товаров из Украины в Россию за отчетный период составил $12 млрд, объем российского импорта товаров в Украину — $25,2 млрд. Это позволило России занять второе место в списке крупнейших торговых партнеров Украины.

Первое место принадлежит Китаю, товарооборот с которым с начала текущего года достиг $39,6 млрд. На третьем месте расположилась Германия- $26,2 млрд.
Inforesist.org

*
А говорят, «русско-украинская война».
=Arctus=
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх