На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 328 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий Анатольев
    Давно бы так!Российские погран...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Закрыть границу для всех пришлых с Кавказа, средней Азии и т.д. Пока не разберутся со всеми кто получил гражданства н...Российские погран...
  • Лариса Парфенова (Чиликина)
    НЕ ПУСКАТЬ  таджиков и их семьи к нам. Нам своиз проблем хватает.Российские погран...

Клинтоны собираются нанять «армию отслеживателей контактов»

"В следующем поколении или около того будет существовать фармакологический метод заставить людей любить свое рабство и производить диктатуру без слез, так сказать, производя своего рода безболезненный концентрационный лагерь для целых обществ, так что люди будут фактически лишены своих свобод, но скорее будут наслаждаться этим, потому что они будут отвлекаться от любого желания восстать пропагандой или промыванием мозгов, или промыванием мозгов, усиленным фармакологическими методами. И это, сдается, последняя революция."(с)английский новеллист и философ, автор известного романа-антиутопии «О дивный новый мир» Олдос Хаксли.

"В сотнях случаев нам нужны отслеживающие агенты... Это целая армия трейсеров, в основном, следователи... Консорциум.., но это можно было бы сделать от имени федерального правительства. На много более жесткая, но более эффективная основа. Вы знаете, я согласен с вами по этому поводу, по поводу отслеживания контактов, отслеживание очень важно, и может быть нужно включить всю нашу страну в первую очередь. Люди на эту работу ужу нанимаются.

Пришло время создать настоящую систему общественного здравоохранения. Настоящее ядро общественного здравоохранения. И у меня есть.., я думал об этом, каким образом мы могли бы сделать это частью нашей жизни... мой друг которого ты хорошо знаешь, Пол Фармер и сейчас возглавляет программу для Массачусетса. 

Деньги есть, но нам нужен Национальный корпус здоровых людей, которые правильно себя ведут," 

- говорит Клинтон, объясняя, что трассеры будут первыми кто будет давать инфу о людях при найме на работу, при поступлении в школу/ВУЗ и прочая,

"...по сути строится на инфраструктуре, которая уже существует в таком месте, как Массачусетс(MIT), и оно должно быть частью целой системы так, чтобы включалос в себя наращивание тестирования, предоставление действительно достойной изоляции и лечения, чтобы каждому, кто болен, гарантировалось, что люди могут быть помещены на карантин и по временам разделенные очень благосклонным образом... Массачусетс недавно объявил об этом, что они собираются попытаться построить программу слежения по всему штату и у них есть партнеры в области здравоохранения...".

https://t.me/SkuratoffOne/3573

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх