На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 316 подписчиков

Свежие комментарии

Жириновский передал зловещий привет Лукашенко

Фракция ЛДПР в госдуме РФ готовит поправку в конституцию России, которая позволит включить в ее состав любое другое государство.

Об этом сегодня в кулуарах российского парламента заявил журналистам Лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

«Мы предполагаем подготовить поправку в конституцию, чтобы появилась статья о добровольном вхождении в состав России любого государства. В принципе, предполагаются соседние, но это могут быть и дальние государства, близкие нам по духу, по религии, по славянскому происхождению», – сказал Жириновский.

Поводом для вхождения в состав России, полагает он может послужить внутренний кризис.


«Это было бы стимулом для какого-то государства на каком-то этапе кризисного периода обратиться к России и войти в состав. Это немцы использовали в отношении ГДР. Просто так принять нельзя было, но у них в конституции была статья о возможности вхождения в состав Германии любого другого государства», – сказал Жириновский.

Источник: politnavigator.net

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх