На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Хенералы....руины....Украинские генера...
  • Светлана Зуева
    Рюина подлежит полному уничтожению!Украина превращае...
  • Ринат Ахметуллин
    Туда им и дорога, пиндосы снова будут своим дебилам рассказывать что вертолет упал в пустыне и все пропали без вести,...ВС РФ уничтожили ...

Молодёжь Испании спрашивает у полиции, когда выйдет гулять рэпер Пабло Хасель


Члены ЕСПЧ сразу собрались обсудить чудовищное нарушение прав человека в Испании. Евросоюз, забыв о Навальном, срочно инициировал внеочередное заседание, и уже согласовывает экономические санкции к Мадриду. Поднятые с постелей чиновники Брюсселя, недовольные, клянут и Мадрид и Москву.

«Буэнос тардес, синьорес и синьоритас, комо эстас? - Эстамос муй бьен, миль грасиас!

И все друг другу улыбаются, а полицейские очень красивые и накачанные и играют на гитарах, потому что это Испания, дорогие друзья. Прямо в эти минуты молодёжь спрашивает у полиции, когда выйдет гулять рэпер Пабло Хасель.

Кстати!

Алексей Навальный ещё рэпером не был. Может, ему попробовать рэп читать? судя по кадрам из Испании, дело перспективное. Или он может стать шансонье, например».
[Орда - - родная, злобная, твоя]

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх