На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Генерал-полковник  Андрей  Мордвичев - ГЕРОЙ РОССИИ!!Путин присвоил ко...
  • Василий Топчий
    Как здорово, что у России есть такие генералы! Андрей Николаевич! Храни Вас Бог!Путин присвоил ко...
  • Россиянин
    Вот что делает с нашими детьми ЕГЭ. Отучает думать над своими поступками. Важны лишь баллы и лайки в интернете. Больш...«Извините, тёть. ...

Пора валить: Жена Павла Воли рассердила жену Путина

«Павлу Воле нужно драть жену, детей, и поскорее валить из России! — хором кричат люди в соцсетях. — Таких вещей не прощают». Резидент Comedy Club Павел Воля не устаёт повторять, что любит жену — гимнастку Лейсан Утяшеву. Но президент России Владимир Путин тоже свою жену, и тоже гимнастку, Алину Кабаеву (секрет Полишинеля — хотя есть сомневающиеся), любит. И надо же такому случиться, что жена Павла Воли рассердила жену Владимира Путина. 

На Олимпиаде громкий скандал. Израильтянка уронила ленту. А ей всё равно дали победу. Впервые в истории Израиля. А нашей гимнастке, а наши 25 лет брали золото, Авериной, — досталось серебро. 

Жена Павла Воли порадовалась за израильтянку, оценила её бойцовский характер. Линой, говорит она, сумела сконцентрироваться и в итоге впервые в истории завоевала золотую медаль для своей страны. «Ни в коем случае не хочу умалять заслуг Линой Ашрам: феноменальное умение собраться в самый ответственный момент — вот твой конек. Браво. Впервые в истории вырвала для своей страны победу, не дрогнула ни на секунду».

Тон жены Путина Алины Кабаевой не выглядит спокойным, её явно рассердила Лейсан Утяшева. «Я обычно стараюсь не высказываться по поводу чьих бы то ни было комментариев, но здесь все-таки особый случай. И дело даже не в патриотизме, хотя это важно, а в профессионализме. Мы все с уважением относимся друг к другу, в том числе к заслугам Ляйсан Утяшевой. Вместе с тем хотелось бы отметить, что она никогда в своей спортивной карьере не приносила своей стране золотых медалей в личном многоборье. Ни на уровне европейского первенства, ни на чемпионате мира, ни тем более на Олимпийских играх. Не лишним будет отметить, что в многоборье она не была даже чемпионкой России. Поэтому комментировать позорное и несправедливое судейство в отношении нашей спортсменки на Олимпийских играх в Токио и лишение ее золотой медали Утяшева ни имеет никакого права. Что касается Ашрам, вся наша спортивная семья относится к ней с большим уважением. Она к этому скандалу не имеет никакого отношения, но она не «вырвала победу», просто нашу спортсменку тупо и бесцеремонно лишили золотой медали. А Ашрам честно боролась и делала свое дело так, как она умеет».

Но при этом и Лейсан Утяшева отметила: «И да, у меня есть вопросы к судьям. Я в шоке. Никогда такого не было. Обидно. Очень обидно за Дину, которая не допустила ни одной критической ошибки. И мои, я хочу, чтобы вы услышали: мы вас очень любим! Дина, спасибо за серебро, на самом деле для всех нас это золото. Главное, не вешать нос. У вас все только начинается. Мы ещё своё возьмём!» 

Оценочное суждение. Не стоит ругаться жёнам хороших людей. Хотя история досадная и несправедливая. Да и валить из страны, пожалуй, рановато. Хотя некоторые и уверены, что Павлу Воле надо брать жену, детей и срочно отчаливать из России, пока еще не слишком поздно. 

#павелволя #путин #лейсанутяшева #алинакабаева #олимпиада #поравалить

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх