На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • swrzWMGw 6v2z9zsJ
    Россияне не идут работать на стройку или в ЖКХ потому что уже не осталось тех, кто готов на это. Совершенно верно. То...Оценены меры по р...
  • Александр Чумак
    Пришло то время, когда Украине надо 100% платить по счетам России за все то, что "кастрюле-головые салоеды и самогонщ...ВС РФ нанесли сер...
  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    сдох, туда ему и дорога!!!ВКС уничтожили в ...

Где вы видели на Украине бандеровцев? (с) любой идиот

По улицам Киева сегодня прошло фекальное шествие



В 20 регионах Украины было заявлено проведение 55 акций по случаю 113-летия со дня рождения гитлеровского прихвостня и пособника Степана Бандерыубивших 8 миллионов граждан УССР.. По завершению мероприятия в Киеве возле Офиса президента Украины состоялся «молебен за упокой души Бандеры».





Понятное дело, Украина пробивает днище, поклоняясь таким ублюдкам как Бандера и Шухевич. Песни спивают и ногти грызут. Вот как на видео ниже. Автор канала на Youtube "Чётвёртое измерение" за пять минут буквально деклассировал бандеровцев. Те не смогли промычать, за что "слава Украине", не смогли объяснить, почему не идут воеваты если воюют с Россией. Сидят дома в куртках и шапках, одеждой греют хибару свою, це зелёная энергетика. Им только и остаётся, что песни спевать: "Батька наш Бандера, Украина мати, нам за Украину за щеку бы взяти".

Глядя на этих существ, все больше убеждаешься, что над ними проводят какой-то эксперимент.




Такие маргиналы с Тернополя и других городов уже с Россией восемь лет "воюют" и "сдерживают армии орды". Прямо из городов своей дислокации, наркотики и алкоголь помогают им разглядеть российские войска на расстоянии. Чем дальше человек от Донбасса живёт, тем лучше ему видно и степень героизма выше.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх