На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 320 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Туда првда попадет Макс Барских,хотьи предатель но поет хорошо!На Украине планир...
  • Eduard
    А вот это правильно!На Украине планир...
  • Nina Roytvarf (Чёрная)
    Треть российского Черноморского флота уничтожена, а Вы радуетесь каким-то булавочным уколам, типа описанного. Два го...ВС РФ нанесли уда...

«Действия Нафтогаза не укладываются в правила логики» — Владимир Скачко

Украина приступила к переговорам с Вашингтоном насчет закупки и финансирования поставок сжиженного природного газа взамен трубопроводного из Евросоюза. Об этом в интервью Bloomberg сообщил глава «Нафтогаза» Юрий Витренко. Киевский журналист Владимир Скачко прокомментировал это заявление в эфире программы «Мнение».

«Если бы у Соединённых Штатов было огромное количество этого газа и если бы в Украине в одном из её портов был терминал для сжижения этого газа, если бы Чёрное море было открыто, то тогда это было бы спасением. Но ничего этого нет. И главное, что на Украине нет денег», – отметил гость программы.

Также журналист подчеркнул, это «завиральные идей», это некие «Потёмкинские деревни», которые выстраиваются абсолютно циничными и подлыми людьми, которые вместо того чтобы решать какую-то проблему занимаются «втирательством». «Действия Нафтогаза не укладываются в правила логики», – подытожил Владимир Скачко.

В студии программы «Мнение» агентства News Front киевский журналист Владимир Скачко и постоянный ведущий программы — Алексей Давыдов.

СМОТРЕТЬ ВОТ ЗДЕСЬ: https://news-front.info/2022/06/08/dejstvija-naftogaza-ne-uk...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх