На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Лиханова (Беговщиц)
    Работайте, братья. Ну а идиотам - теплейшей встречи с сокамерниками, они научат как любить Россию. Идиоты сломали жиз...В Волгоградской о...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, таких 3.14здюков полно в стране.В Волгоградской о...
  • Ирина Галивец
    Россия - не помойка! Кто даст гражданство этим нацикам?Арестович*: Киев ...

Нужно ли вносить в конституцию понятие традиционной семьи

Наверное все это могло бы выглядеть смешно если бы не было так грустно.........

Мир ,а в частности Россия, докатился до того ,что уже в конституцию ,основной закон государства, вынуждены вносить поправку о бракосочетании , то есть о создании семьи - ячейки общества.

Скорее всего в конституцию внесут поправку о том ,что браком считается только бракосечетание мужчины и женщины ,это и будет определением традиционной семьи.

Лично я твердо понимаю ,что это уже необходимо сделать и не надо смотреть на практику узаконивания однополых браков или браков человека и животного , брака между человеком и каким то неодушевленным предметом ,что практикуется в некоторых " супер цивилизованных " странах.

Толерантность конечно хорошо ,но только в случаях когда это не доходит до откровенного маразма.

Мне могут возразить ,что человек может заключить брак с кем или чем он хочет это и есть настоящая свобода,но разве свобода и маразм это одно и тоже ?

 

К примеру я люблю свою кровать ,полюбил ее так ,что жить без нее не могу .И вот я иду уже в ЗАГС и подаю заявление , а что самое интересное ,что моё заявление принимают и я становлюсь законным мужем своей кровати вместо того чтобы сходить на прием к психиатру.

Вы  скажете ,ну какое тебе до всего этого дело ,ну пусть люди прикалываются ,живут так им по кайфу.......

Да пусть конечно ,только эти люди после таких законных браков начнут требовать для себя какие то особые права ,в принципе уже требуют ,к примеру представители ЛГБТ сообщества......

Есть еще кое ,что .......... все это видят дети , а дети любые знания впитывают в себя как губка и кто знает ,что из за таких свобод потом может произойти с планетой?

Поэтому я считают ,что определение традиционной семьи в конституции считается очень важной поправкой!

А как считаете вы ,нужно ли вносить в конституцию понятие традиционной семьи ,то есть брака между мужчиной и женщиной?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх