На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • николай лейчинский
    Просвещенная Европа ..? Впечатление такое : остались президенты , политики , кардинаны , и  все - педерасты ! С кем и...Во Франции восхит...
  • Георгий Лазаревич
    Ирина: одного мало, три в самый раз, тогда от хуситов  и мокрого места не останетсяОдного солдата за...
  • Анфиса Иванова
    " Он добавил, что расходы США составляют примерно 40% от общемировых расходов на оборону, в то время как российские п...Путин пообещал ун...

Собянин ввел в двух районах Москвы карантин

В принципе, ожидаемо. Правда, никто не знал, что теперь локальный карантин будет вводиться так скоро. Да еще так надолго. До 28 сентября. Два административных округа перекрыты. Но теперь мир так и будет жить после того, как началась пандемия. Это раньше – заболел кто-то, и ничего. Его увезли, изолировали. Все живут как жили. Теперь если кто-то заболел, будет вводиться карантин в масштабах целого района. Точнее, округа Москвы. В данном случае, сразу в двух. 

Что означает карантин?

Прежде всего, респект властям - сработано быстро. И это хорошо. 27 июля были выявлены случаи заболевания бешенством на территории поселения Сосенское Новомосковского административного округа и на территории района Нагатинский затон Южного административного округа. И все – территория перекрыта. 

Мэр Москвы Сергей Собянин установил карантин сразу в двух районах Москвы - в Южном и Новомосковском административных округах полностью. Бешенство выявили пока что не у людей, а только у домашних животных.

В ходе карантина запрещены выставки собак и кошек, торговля домашними животными и вывоз животных за пределы поселений. Эй, жители Южного округа? Хотели с собачкой на дачу поехать? Держите ее при себе. Нельзя. И сидите дома.  

В Сосенском четко, прописано, запрещено даже выводить собак.

А радовались как что природа очистилась. Это она внешне очистилась. А лисы, которые поперли из парковых зон, несут с собой всякую заразу – и бешенство в первую очередь. Да вообще заразы становится больше и она все ужаснее.  

Между прочим, все абсолютно правильно и вовремя сделано. Хоть и возмущаются изолированные на карантин. Болезнь страшная. И люди умирают очень быстро, если вовремя не обратятся к специалистам.   


#Россия #Covid19 #сидимдома #коронавирус #Собянин #карантин #Москва #Сосенское

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх