На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 325 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Греки оборзели....пора признать Кипр турецким.....Переданные Киеву ...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ Похоже это люди, которые ради того, чтобы им было приятно готовы пойти на всё, но , прожив длинную жизнь, так и не...Чету Никитиных сд...
  • Юрий анин
    Нет прощенья...Чету Никитиных сд...

«В такую рань приезжать приходится». Вассерман пожалел недосыпающих депутатов Госдумы

Заседания комитетов Госдумы надо проводить не в 10:00, а в более позднее время, заявил депутат Анатолий Вассерман. По его мнению, сейчас работа начинается слишком рано, поэтому парламентарии не успевают выспаться и приходят сонными.

Источник: РИА "Новости"

Вассерман признался, что пока сам никак не может привыкнуть ездить на работу так рано, сообщило Ura.ru.

«Кошмар сейчас, в такую рань приезжать приходится, это просто невозможно, все никак не привыкну. Возможно, удастся перенести начало наших заседаний на более позднее время, это было бы идеально для меня, да и для многих моих коллег», — пояснил Вассерман.

Он подчеркнул, что здоровью надо обязательно уделять внимание, а свою работу парламентарии обязательно выполнят.

«Законы мы обязательно все примем и рассмотрим, тут вопросов нет», — заключил он.

Вассерман победил в качестве самовыдвиженца на выборах в Преображенском одномандатном округе номер 205 в Москве. В начале октября его приняли в состав фракции «Справедливая Россия — За правду» в Госдуме VIII созыва. При этом Вассерман заявил, что членом партии он становиться не планирует, сообщил ТАСС.

         https://news.mail.ru/society/4...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх