На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 328 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вот вам укропы ваши "дружки",дружками они прикидывались!Литва готова верн...
  • Eduard
    Причем мужчин! Какие они прибалты "добренькие".Может сами на Украину на фронт отправятся?Литва готова верн...
  • Nikolay Zakharov
    Нельзя верить ни одному западному варианту,только российский вариант,это полная капитуляция с упразднением страны с н...В США обсуждают к...

Сирия признала ДНР, ЛНР, Запорожскую и Херсонскую области частью РФ

Президент Сирии заявил, что его страна признает ЛНР, ДНР, Херсонскую и Запорожскую области частью РФ. Об этом Башар Асад сообщил в интервью РИА Новости. По его словам, Сирия еще до начала специальной военной операции РФ признавала новые границы России. В интервью российскому информационному агентству Башар Асад заявил, что коллективный Запад начал третью мировую войну, которую ведет руками нацистов на Украине во главе с Зеленским. Сирийский президент также поддержал идею расширения военного присутствия РФ в стране. При этом Асад считает, что оно не должно быть временным и ограничиваться лишь борьбой с терроризмом. Мы говорим о международном балансе, и присутствие России в Сирии имеет значение, связанное с балансом сил в мире, как страны, расположенной на Средиземном море – заявил президент Сирии. Он подчеркнул, что российские военные базы в стране должны получать самое совершенное оружие, чтобы обеспечивать сдерживание угроз. В своем интервью Асад отметил, что РФ и Сирия в ближайшие недели подпишут соглашение об экономическом сотрудничестве. Напомним, российские военные официально вошли в Сирийскую Арабскую Республику в 2015 году. К этому моменту значительная часть территории страны контролировалась террористами. Однако благодаря усилиям ВС РФ большую часть Сирии удалось освободить от боевиков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх