На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 325 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Макрону на мир наплевать,не мир,а земля нужна.Перемирие они считают,что бы Россия больше территорий не вернула,в этом...Лавров: в случае ...
  • Eduard
    Правильно,мы 8 лет болтали,лееееет!Лавров: в случае ...
  • Вадим Скоробогатов
    БРАВО.....Видеокадры подтве...

Не по-пацански: Илья Варламов самое интересное не рассказывает

Криминальная хроника из славного российского города Уфы пришла — как гопники Илью Варламова поймать не смогли. Извини, Илья Варламов, но я очень смеялся, читая эту историю. Тебе, подозреваю, было не до смеха. Но в то же время ты проявил: а. Смекалку. б. Скорость реакции. в. Мстительность — не по-пацански сдал гопоту в полицию. И теперь их посадят. А когда они освободятся, неизвестно, будет ли продолжение у этой истории. Надеюсь, нет. Но всякое случается. Анекдот вспомнился. «Посадил дед Репку. А Семён Репка отсидел от звонка до звонка вышел — и убил дедку». 

История прекрасная. Начало апреля. Илья Варламов бродит по чужому городу с огромным дорогим фотоаппаратом с длиннющим объективом, снимает самое плохое и скверное, что есть в округе, чтобы потом сделать качественный репортаж уродств города Уфы. 

Тут к фотографу подъезжает автомобиль «Додж», из него выходят трое нетрезвых мужчин (по данным показаний Варламова) и обращаются к нему со словами:  «Ты чё, кудрявый, ох**л, что ли?».

Мужчины из Уфы, сообщается в протоколе, «поставили перед ним острые вопросы»: «С какого ты района? Почему у тебя такая причёска? Что ты делаешь на улице Султанова? Не желаешь ли отдать камеру, флешку и телефон?». «Слышь, Кандагар, — говорит один из них, — давай отму**ем, ну или отп**им, этого лохматого».

Тут Варламов, ни слова не говоря, резко уходит от преследователей, совершает пробежку на сто метров за одиннадцать секунд, Усэйн Болт позавидовал бы, и буквально перепрыгивает через высокий забор, словно какой-нибудь московский ниндзя. Гопники добежали до забора. Попытались на него забраться, но безуспешно. И уехали.  Они сели в машину и поехали дальше пить и веселиться. А Варламов не остановился у забора, а бегом побежал в полицию. Где и описал случившееся. 

Гопники были пойманы только на следующий день. Им предъявлен целый ворох обвинений. Среди которых: управление автомобилем в нетрезвом виде, хулиганство, попытка ограбления. Скорее всего, ребята присядут. И ведь не молодые люди. Всем за тридцать. Кандагару — тридцать четыре. Ну почему, спрашивается, Илья Варламов не рассказывает все эти смешные истории в деталях, и их потом сообщает пресс-служба полиции Башкирии в криминальных сводках?! Ведь это куда интереснее, веселее и задорнее, чем блогерские скучные репортажи об уродстве городов России. 

Ну и конечно, я не одобряю гопников. И восхищён, как оперативно работает полиция. И как быстро бегает блогер Илья Варламов. Хотя если бы он им ещё и навалял, а потом всех сфотографировал, избитых и жалких, и, к примеру, помочился в бензобак, — было бы ещё задорнее и смешнее.

#ильяварламов #варламов #блогеры #криминал #хулиганы #гопники

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх