На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Никого,кто уехал на запад,не пускать в Россию! Хай мыкаються на чужбине!Не стать «братьям...
  • Людмила Боченкова
    все кто хотел уехать уже давно в России !работают учатся  детей нарожали!   ну а остальные же это це  европа с западн...Не стать «братьям...
  • Вячеслав 5
    Стало грустно-кого впускать и не выпускать-кем заселить Украину после победы-вопрос не простой кто кого купит пока не...Не стать «братьям...

О просьбах российской оппозиции Байдону

О просьбах российской оппозиции Байдону

Иснова здравствуйте. Ну вот, не успели высохнуть чернила на штатовских избирательных бюллетенях, не успел Байден вступить в должность, а российская оппозиция уже начала призывать его, к ужесточению санкция против России. Санкций жестких, бьющих по широкому кругу целей.

По уверениям российской оппозиции, эти санкции будут идти только во благо России. Цель этих санкций одна — помощь российской оппозиции в восстановлении демократии в России.

Вот, к примеру Владимир Кара-Мурза, активист российского демократического движения и председатель Фонда Бориса Немцова, в интервью Time сказал:

«Только россияне могут принести демократию в Россию. Но президент должен перестать легитимировать и таким образом давать силы путинскому режиму, который нарушает или просто игнорирует демократические нормы. И если честно: в течение 20-летнего срока путинского правления ни один президент США не сделал этого»

Российская оппозиция возмущается тому, что при Трампе, эффективность американской политики санкций в отношении России сошла на нет. Возмущается тому, что Трамп так и не осудил Россию за отравление Навального. Мало того, что не осудил, так еще и в отличие от лидеров Великобритании и Евросоюза, на Россию даже махонькой санкции не наложил. А ведь Навальный это будущее. Навальный это светоч демократии в России.

А вот Байден, в отличии от Трампа, уже давно осудил Россию за Навального. Да еще и обещал

«заставить Россию заплатить настоящую цену за ее правонарушения во внутренней и внешней политике, стоя плечом к плечу с российским гражданским обществом».

В своих призывах, российская оппозиция намекает Байдону, что отличным дебютным ходом, было бы наложение санкции на шестерых кремлевских чиновников. Тех, которые уже подверглись санкциям со стороны ЕС в связи с отравлением Навального. В еще лучше бы наложить санкции и на других российских чиновников в соответствии с Актом Магнитского.

Вот такие вот просьбы у российской оппозиции, к Байдону.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх