На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Полуэктов
    Но не понимая того, что их там гарантированно ждут полные вилы. Ибо они западу чужие и жирненькие-насосавшиеся. А пот...Запад дал деньги ...
  • Иван
    бить нацистов. пленных не брать!Российские войска...
  • Игорь Петров
    Баширов: Зеленски...

«Почему никого не волнует, что неонацисты приходят к власти на Украине?»


«Почему никого не волнует, что неонацисты приходят к власти на Украине?». Таким вопросом задается известный канадский журналист Майкл Колборн, который на своей шкуре, ощутил прелести украинских реалий и написал интересную статью, в которой говорит:

«На Украине действительно есть крайне правая проблема, и это не выдумка кремлевской пропаганды. И давно пора об этом поговорить…

Они штурмовали собрания местного городского совета, чтобы запугать выборных должностных лиц. Они тысячами прошли по улицам, чтобы почтить память националистических формирований времен Второй мировой войны, принимавших участие в этнических чистках. Они действовали как линчеватели, практически не получив отрицательной реакции со стороны властей…

Члены крайне правых на Украине также предлагают себя в качестве наемных головорезов - иногда со смертельными последствиями…

И что меня больше всего злит, так это то, что многие видные люди на Украине и за ее пределами постоянно хотят сказать вам, что ультраправые не такая уж большая проблема»


(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
0 комментариев. Оставьте свой

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх