На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vasily Golov
    У США не было замыслов против контингента советских войск в Афганистане.Стингеры поставляли моджахедам не США,а Аль-К...У НАТО «нет замыс...
  • Светлана Зуева
    Молодцы,Россия! Продолжайте в том же духе! Это им за русскоязычных жителей!!!Страны Балтии обв...
  • Сергей Захаров
    Идиот он думает что весь мир такиежэ идиоты как америказасранцы то ж каким надо быть чтоб благоразумно принять его сл...У НАТО «нет замыс...

Фейсбук не считает Путина правообладателем его же речи

Речь В.В. Путина была трижды (!) заблокирована Facebook



Динара Токтосунова, руководитель телеканала RT DE, который вёл собственную прямую трансляцию, рассказала, что Мордокнига всего за час трижды блокировала выступление российского президента. Неадекватность этой социальной сети общеизвестна. Но сейчас куда более как любопытно обоснование, на основании которого принималось решение.

На этот раз «беспристрастный» фактчекинг Facebook принял решение о блокировке речи российского президента якобы в связи с жалобой правообладателя! «Может, нам заявить о правах на следующее выступление Байдена на страничке CNN?», — предложила руководитель RT DE.






 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх