На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Макрону на мир наплевать,не мир,а земля нужна.Перемирие они считают,что бы Россия больше территорий не вернула,в этом...Лавров: в случае ...
  • Eduard
    Правильно,мы 8 лет болтали,лееееет!Лавров: в случае ...
  • Вадим Скоробогатов
    БРАВО.....Видеокадры подтве...

Американцы устали придумывать превосходные степени для определения своих санкций

Вице-президент США Камала Харрис пообещала «самые сильные» санкции России из-за Украины




Прокомментирую

Еще потом будут санкции, которые сильнее самых сильных санкций, и песец какие сильные санкции. А затем самые сильные санкции сильнее адских?))) Они естчоо сильнее чем "фклочья!"

А теперь по пунктам.

Во-первых, американцы ну прямо заинтриговали санкциями, которые мы не видели. Уже иак хочется их наконец посмотреть.

Во-вторых, не пиндосам визжать (бессильно бессильно при этом) на тему, что делать России у своих границ.

В третьих, США вместо того, чтобы выставить санкции против России разом (русские уже не раз говорили - дайте сразу все!), делают это пошагово, что помогает свободно приспосабливаться к ним занимаясь импортозамещением и меняя структуру внешнеэкономических связей. Эта угроза санкций уже потеряла всякий смысл. Всем уже давно понятно, что США просто не могут ввести серьезные санкции против РФ, не нанеся гигантский ущерб самим себе.


Но самое главное в высказывании Харрис заключается в другом. Подобное заявление свидетельствует, что американцы точно готовят наступление бандерлогов на Донбасс, а Россию так хотят запугать, чтобы она не вмешивалась и не мешала карательной операции.



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх