На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 330 подписчиков

Свежие комментарии

  • Врам Тавризов
    Это отложенный геморройКаковы плюсы и ми...
  • Ратник Ратник
    Срочно надо выдать им ещё десяток кредитов и поставить новейшее вооружение. Как же - ценнейшие союзники по РДКБ и ЕАЭ...Казахстан продал ...
  • Анфиса Иванова
    Можно приниматьхохлов  в нашу страну мужчин ( с семьями) , но только призывного возраста. Выдавать ему российский пас...Каковы плюсы и ми...

На Украине рассказали о страхе Зеленского перед Кадыровым

Депутат Рады Гончаренко: Зеленский не ответил Кадырову из-за страха перед главой Чечни

. Депутат Верховной рады Алексей Гончаренко считает, что президент Украины Владимир Зеленский не ответил на слова главы Чечни Рамзана Кадырова из-за страха перед ним. Об этом украинский политик заявил заявил на своем YouTube-канале.

Ранее Кадыров предположил, что если Зеленский не прекратит политику, направленную против Москвы, то Украину необходимо будет присоединить к России.

краина молчит. У нас же теперь Зеленский запретил всем (комментировать внешнеполитическую ситуацию. — Прим. ред.). По международной политике говорит он, премьер-министр и министр иностранных дел. У них как-то вот не до того, чтобы ответить Кадырову. Может это у Зеленского там по-прежнему еще есть тот страх, он же там когда-то еще и извинялся (перед Кадыровым. — Прим. ред.)", — заявил Гончаренко.

В 2018 году Зеленский дал интервью Дмитрию Гордону и рассказал о конфликте с Кадыровым, после которого на тот момент будущему президенту пришлось извиняться. Как уточнил Зеленский, в одном из юмористических шоу продемонстрировали кадры с плачущим главой Чечни. Юморист подчеркнул, что после этого у него поинтересовались о мнении по этому поводу. На что Зеленский, по его словам, ответил, что "если мы обидели хоть кого-то из представителей мусульманского мира... хочу попросить прощения".

Как сообщило издание "Страна.ua", осенью 2014-го Зеленский пытался извиниться перед Кадыровым. Как отмечалось, он обратился за помощью к первому заместителю министра внутренних дел Украины Владимиру Евдокимову, поскольку у него были "опасения за жизнь". Ведомство помогло устроить встречу Зеленскому с замглавы МВД Чечни и с самим главой регионального министерства. Кроме того, по информации СМИ, допускалась также и его встреча с самим Кадыровым, однако будущий украинский лидер отказался ехать в Чечню, из-за чего "улаживать конфликт" отправился подчиненный Евдокимова Юрий Ериняк.

https://ria.ru/20211228/strakh...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх