На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    сдох, туда ему и дорога!!!ВКС уничтожили в ...
  • Василий Топчий
    Это награда, но не звание, тот, кто это говорит, шпак или пиджак.Путин присвоил ко...
  • Василий Топчий
    За русско-японскую войну 1904—1905 гг. Золотое оружие «За храбрость», украшенное бриллиантами было вручено десяти ген...Путин присвоил ко...

Твиттер новости и комментарии

Конечно, вы понимаете, что на этом ресурсе много не напишешь, поэтому пользователи этого информационного ресурса используют принцип: « Сказать в малых словах о многом». И так, читаем и разбираем на цитаты:

Голос Мордора

«Генсек НАТО Йенс Столтенберг: "Санкции снизили возможность российской агрессии против других стран". Хочется узнать у Йенса Столтенберга список стран, в отношении которых Россия планировала агрессию. Ну, или хотя бы имя дилера, у которого он покупает кокаин.»

А список стран военно-политическому альянсу не требуется. Для обозначения «российской военной агрессии» в полнее достаточно «информационных уток Ой, боюсь, боюсь Россию, она угрожает». А вот список испугавшихся стран имеется, как не странно, это страны члены НАТО: Польша, Латвия, Литва, Эстония и периодически изнывает от страха Швеция. Первая четверка, вероятнее всего обуреваемая ужасом, постоянно проводит военные маневры возле границ России, а смелые «скандинавы» всё ищут русскую подводную лодку возле своего побережья. До сих пор не нашли, но вероятнее всего найдут обязательно, потому как главное не результат, а сам процесс.

Эхо Москвы

«Сквер имени Бориса Немцова открыли в Вильнюсе. Он находится у здания посольства России в Литве.

Там была торжественно установлена мемориальная табличка в память о политике. Посол России Александр Удальцов назвал решение вильнюсских властей некорректным.
Ранее площадь Бориса Немцова была открыта у здания российского посольства в Вашингтоне».

От всей души «поздравляю российскую внесистемную» оппозицию (бывает и такое). Теперь у них есть полнее «официальное» молельное место по «невинно убиенному» борцуну с режимом Борису. Однако, Немцов «наборцевал» порядка одного миллиарда зеленых американских рублей. Да за такие средства не только в каждом европейском городе можно памятную табличку установить. Полагаю, что этих средств, вполне хватит, что бы увековечить память Бориса не только на Земле, но и во всей солнечной системе. Так что всё ещё впереди, я так полагаю.

О журналистах Эхо Москвы

«Латынина о деле Сенцова, вы, правда считаете, что украинский патриот, протестующий против аннексии Крыма, не имеет права взорвать памятник Ленину без человеческих жертв?»

Вот действительно, «украинские патриотам» позволено всё. Взрывать, убивать, жечь коктейлями Молотова и не только памятники Ильичу. Майдан 2014 года в Киеве, убийство крымских «анти майдановцев» весна 2014 года, 2 мая 2014 год Одесса Дом Профсоюзов – уничтожение политических противников и так далее!

Запомните, это не терроризм и убийство политических противников, это такой протест против российской агрессии. Конечно, протест это очень своеобразный, как умеют, так и протестуют. Вывод: Сенцов и компания, осужденные за терроризм, «узники совести», политические заключенные. Они страдают в российских тюрьмах за всех украинских патриотов.(?) Чем не повод для «очередное протеста»?

А как же человеческие жертвы спросите вы? Так это «издержки политической борьбы и протеста против агрессии». Эх, лес рубят – щепки летят. Но вот как бы эти «щепки» не долетели до редакции «Эхо Москвы» и ударили сотрудникам прямо по лбу.

Армен Гаспарян

Они сошлись. Волна и камень, Стихи и проза, лед и пламень Не столь различны меж собой. Сперва взаимной разнотой Они друг другу были скучны; Потом понравились; потом Съезжались каждый день верхом И скоро стали неразлучны (с)

Безусловно, встреча историческая. Возможно, подпишут какое то «нейтральное» совместное заявление общего характера. В США будут «трубить» о дипломатической победе над лидером КНДР, но по большому счету, ничего не измениться. Санкции в отношении Северной Корее останутся, и Америка свои военные базы из Южной Кореи не уберёт. Продолжение следует…

https://zen.yandex.ru/media/edcelinskii/tvitter-novosti-i-kommentarii-5b1f5c71799d9dc354bbd654

Картина дня

наверх