На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей
    Слава Российский армии!Армия РФ наносит ...
  • Геннадий Бережнов
    Тормозит всех то, что отдавать нужно бесплатно, а иной раз и самим покупать и платить за снаряды. Кредит, о котором г...Шурыгин: положени...
  • Светлана Зуева
    Фашистам СМЕРТЬ!!!!Армия РФ наносит ...

Россия без Путина

Есть у нас сказочники, рассусоливающие, какая бы их ждала сладкая жизнь, если бы только Путин им не помешал, а тихо слился в 2012-м году.  Нет, есть и такие, которые хотели его ухода и ранее, но мы рассмотрим только один  еслибышный вариант. 

Итак. 2012 год. Президент Медведев пошёл на 2-й круг. 

в 2013-м году в Киеве не было бы майдана, а Януковичу не пришлось бы бежать в Ростов. Не зачем было бы Виктории Нуланд шарахаться по Киеву с торбой печенек и мутить цветную революцию, если Медведев и так радостно. за простое похлопывание по плечу сливает всё, что скажут.  
Нет? Лидер партии Единая Россия не сливал интересы России?  А я напомню: Ливия, золотая акция Африки (Каддафи признанный на континенте авторитет), слита просто за "спасибо". Это Медведев дал добро на закрытие неба этой страны для авиации Каддафи и для безнаказанного её уничтожения силами НАТО. Не лиши Дмитрий Анатольевич Муамара возможности эффективно защищаться, он мог протянуть сильно дольше, а там, быть может и помощь подоспела. 

Может быть Медведев "просто" совершил ошибку, может быть его обманули. Ну да. Он совершил ошибку и его обманули. Но при всём этом Медведев очень хотел этого. Путин в открытую, через СМИ пытался остановить трагедию, говоря в новостях о недопустимости новых крестовых походов, а Дмитрий Анатольевич притопнул на него ножкой и тоже, через СМИ ответил премьеру, что он с партнёрами всё порешал. Несомненно, что Владимир Владимирович до того пытался уберечь Россию в лице Медведева от глупости, но глупость была ещё и спесива. 
Медведев, в плане общения с Западом, был практически точной копией Горбачёва, тоже сливал всё, что скажут. Куда тот привёл великую империю помните?  Помните, как благодарный Запад носил на руках нашего генсека?  Медведева тоже никто не критиковал, даже Байден приезжал, чтобы остановить Путина и продлить Медведева. 
Горби развалил СССР. Развалил бы Россию Медведев?   Возможно, что лично не успел бы, но шагов  в этом направлении успел бы сделать не мало. 
Кстати, помните, как он убивал отечественный авиапром?  Все средства направленные при Путине для развития нашего самолётостроения, Медведев лично направил на закупку европейских и американских машин. 

Это Медведев настоял на приватизации порта Ванино. Да, по началу в российские руки, но буквально, через пару недель порт ушёл в офшор. Стратегическое инфраструктурное предприятие. Таких примеров не мало, ибо именно ДАМ был сторонником распродажи страны. 

Ну дальше картину развала можно рисовать до бесконечности, одно понятно, что при любом повороте социальная сторона усыхала бы с опережающими темпами.  Возможно, что у мечтателях о "России без Путина есть свои варианты, пусть опишут, порадуемся их фантазиям вместе. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх