На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Макрону на мир наплевать,не мир,а земля нужна.Перемирие они считают,что бы Россия больше территорий не вернула,в этом...Лавров: в случае ...
  • Eduard
    Правильно,мы 8 лет болтали,лееееет!Лавров: в случае ...
  • Вадим Скоробогатов
    БРАВО.....Видеокадры подтве...

Кандидат в президенты Турции готов признать Крым и Донбасс частью России

Лидер турецкой партии «Родина», претендент на пост президента Турции Догу Перинчек заявил, что признает Крым и новые регионы российскими. Политик подал заявление в высший избирательный совет, чтобы баллотироваться на пост президента Турции на выборах, которые состоятся 14 мая. Заявления о признании новых российских территорий Перинчек, которому еще надо собрать 100 тысяч подписей, первый раз делал около месяца назад во время открытия конференции по интеграции Азербайджана в Евразию, где являлся почетным гостем. Так он объясняет, почему считает Крым территорией России. Во времена Советского Союза границы не проводились по национальностям, поэтому значительное большинство там составляют русские. И в Крыму русские и крымские татары предпочитают быть частью России, и турки тоже. 96% проголосовали за Россию на референдуме. Во времена СССР им было все равно, они не смотрели на границы, что русские останутся на той стороне — рассказал Перинчек. Он добавил, что после распада СССР оставшаяся часть русского населения Крыма заявила о нежелании жить под властью Украины. Пока в Киеве была дружественная России администрация проблем не было. Сейчас, когда пришла Америка и все там развалила, русские стали этому сопротивляться — пояснил политик. Он добавил, что считает признание Крыма и Донбасса российскими окажется благом для всего человечества. Мы можем добиться признания Абхазии. А также признать Республику Крым и Донбасс в составе Российской Федерации. Это на благо всех евразийских стран и человечества — подчеркнул Перинчек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх