На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Макрону на мир наплевать,не мир,а земля нужна.Перемирие они считают,что бы Россия больше территорий не вернула,в этом...Лавров: в случае ...
  • Eduard
    Правильно,мы 8 лет болтали,лееееет!Лавров: в случае ...
  • Вадим Скоробогатов
    БРАВО.....Видеокадры подтве...

Лукашенко поздравил Путина с 30-летием установления дипотношений между странами

Президент Белоруссии Александр Лукашенко направил российскому лидеру Владимиру Путину поздравление по случаю 30-летия установления дипломатических отношений между двумя странами.

«Уважаемый Владимир Владимирович! Примите искренние поздравления по случаю знаменательной даты — 30-летия со дня установления дипломатических отношений между Республикой Беларусь и Российской Федерацией», — говорится в поздравлении на сайте белорусского президента.

Лукашенко выразил уверенность, что сотрудничество Москвы и Минска в рамках Союзного государства и других межгосударственных объединений создаёт необходимые условия для успешного преодоления глобальных вызовов и угроз.

Реклама

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх