На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Людмила Боченкова
    все кто хотел уехать уже давно в России !работают учатся  детей нарожали!   ну а остальные же это це  европа с западн...Не стать «братьям...
  • Вячеслав 5
    Стало грустно-кого впускать и не выпускать-кем заселить Украину после победы-вопрос не простой кто кого купит пока не...Не стать «братьям...
  • Дмитрий Гурин
    Да ну? Не поверите но и учат и готовят и токарей и фрезеровщиков универсалов и слесарей инструментальщиков. Правда мо...Не стать «братьям...

Почему-то не хочу сейчас читать Симоньян

Ингвар Коротков
Почему-то не хочу сейчас читать Симоньян.

Душа как-то чувствует что-то не то.. О несправедливых случаях мобилизации.

А она- мобилизация - должна быть справедливой? Разделить категории людей - по значимости? Тот, кто прошел Чечню несмышленышем лопоухим - он опять там нужен?

А учитель года - ценный кадр для тыла? И детский тренер - тоже?

Я понимаю только одно деление - больные и старые.. Причем старые - это уже совсем старые..

Видите ли, реакция в обществе сейчас несколько нервная - как в мифе Греции, когда Минотавру отбирали жертв - самых красивых и молодых.. Остальные очень скорбили.. Но в душе радовались, дескать, хорошо, что у меня сынок не такой красивый и отчасти болящий..

Понять сейчас нужно одно - никто не отсидится. Ни за границей, ни здесь.. Самые честные - уйдут добровольцами. Осторожные дождутся повестки.

Старые, типа меня, будут для себя решать,где они нужнее. Моя дама-босс ( майор мед. службы запаса), пенсионерка со стажем, уже определилась, дескать, по старости мы становимся только мудрее и опыт нам очень пригодится в разворачивании госпиталей.. На войне как на войне.. А я - за ней.. Дрова колоть для госпитальной печурки.. Если возьмут, правда..

Так что забудьте - мирная жизнь уже кончилась.. Как сказал военкор Стешин "это было последнее полу - мирное лето..".
Вот как-то так..
Так что живем и ждем... И надеемся.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх