На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Врам Тавризов
    Пригодная область для зоны безопасности - она должна бы стать нашейОсвобождение Сумс...
  • Mikhail Stepanov
    Пусть ублюдок мылит жопу и шею!Будущий канцлер Г...
  • Ирина Галивец
    Может уже хватит жестов доброй воли?Пойдёт ли Путин н...

В Одессе ТЦКашники подрались с медиками Скорой помощи

В стране Просроченного своя атмосфера и свои развлечения




Один из водителей по собственной воле явился сегодня в ТЦК Киевского района, чтобы просто обновить свои данные. Естественно, было принято решение домой его не отпускать, а отправить его добровольцем на фронт

Из-за нервов мужчине стало плохо, у него резко поднялось давление и понадобилось вызывать Скорую. Хотя мне скорее думается, что "ухилянт" просто использовал единственный возможный способ спастись из лап укрополицаев.

Приехавшая бригада скорой пропала в ТЦК без вести, её не выпускали пять часов. Приехали ещё бригады Скорой, выяснять, что с коллегами, по последнему адресу. Между медиками и сотрудниками военкомата произошел конфликт, который перерос в потасовку.

Позже медики обнаружили у потерпевшего водителя ссадины на голове. СсАлины были получены не во время конфликта с укрополицаями, методы которых понятны.

https://t.me/chervonec_001/36227



https://t.me/chervonec_001/36235



https://t.me/chervonec_001/36236



П.С.
Многие помнят такой сериал "Маски-шоу" с Делиевым. Сцена подходящая, если музыку оттуда поставить. Вот видео подходящее нашёл. Только вместо медиков представьте ТЦКашников :)))






Ссылка на первоисточник
наверх