На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 515 подписчиков

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Пусть посылает сразу в плен . Ну или на х₽й !«В Киев, Одессу и...
  • Владимир Алтайцев
    замечательные  новостиДаже в море не вы...
  • ШКИПЕР
    Как "аккуратно " приземлили, даже шифер не треснул. Кому фуфло толкаете мульдоване ?Установлен «боево...

Украина готова проводить теракты на территории России - Daily Express



Журналисты издания пишут, что если ВСУ начнут проигрывать, или же Киеву «навяжут невыгодные условия мира», Украина атакует гражданские объекты в РФ.

«Украина захочет вести террористическую деятельность в России, если Россия победит на поле боя. Они сейчас абсолютно точно планируют подобные нападения. Без вопросов», – пишет британский аналитик Николас Драммонд.


Он добавил, что эта «деятельность будет включать в себя бомбардировки школ, детских садов и бомбардировку инфраструктуры».

via




Ссылка на первоисточник
наверх