На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 327 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Мне особенно понравилось выражение:"Тем не менее враг в этом году будет разбит. После этого нас никто и ничто не оста...Алаудинов ожидает...
  • Надежда
    Знаем мы этих диверсантов-"миротворцев", нам они не нужны нигде!(😡В США обсуждают к...
  • Кот Рыжый
    Очень рассудительный и уравновешенный! Ни какой горячности и поспешности.Алаудинов ожидает...

Кличко считает, что Украина вымрет НЕ ВСЯ: он посчитал

Тут я сразу вспомнил другое прекрасное высказывание мэра Киева: «Не все выживут после вируса. Вернее, выживут не только лишь все, но не каждый сможет это сделать». На Украине решили, что пора отпускать народ – кто помрет, тот помрет. Карантин снимают постепенно, людей отпускают переболевать. Пенсионному Фонду нагрузка меньше. 

Читаю украинцев: «Это запах свободы!» Свобода не пахнет разлагающимися трупами из размороженного морга-рефрижератора, как в Нью-Йорке, люди. Впрочем, вы с ума, похоже, сошли. Но не вы одни. Весь мир. 

10 миллионов украинцев уже утилизировали американцы, занявшись Украиной вплотную, прикидывают социологи. А тут еще…

Мэр Киева Виталий Кличко и в математике не силен оказался. Он сказал, что от COVID-19 на Украине умрут в ближайшее время 1,2 миллиона человек. Тут украинцы, где карантин снимает президент Зеленский особенным указом, и охренели.  

«Общаясь с ведущими специалистами, которые говорят, что до 80 процентов населения стран переболеют, - сказал Кличко, - смертность от 2 до 3 процентов при медицинской помощи. 80 процентов от населения Украины это 35 миллионов. Я посчитал, 3 процента — это 1,2 миллиона людей могут умереть». 

3% от 35 миллионов будет 1,05 миллиона. С математикой у него тоже неважно. А что вы хотите, по голове били столько. 

Кто говорит, что Собянин плохой мэр? Плохой мэр – говорить и считать не умеет. Да еще и за «стадный иммунитет» нации. Они там посчитали, прикинули, ну умрут – так умрут. Но зато переболеют, иммунитет будет. 

Наверное, в Америке решили, что столько украинцев им не нужно. У меня просто нет объяснения их прошлой и нынешней политике. А еще – что случилось с хорошим парнем Зеленским, чей рейтинг обрушился в 2 раза, что он стал таким, извините, «дятлом». Возвращался бы скорее в актерство. Президента у него играть не получается. С каждым днем вид все мрачнее и мрачнее. Наверное, понял горькую правду – что на Украине всё решает не он и не народ, а хозяева за океаном. 


#коронавирус #Covid19 #Украина #Кличко #Киев

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх