На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 328 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гусаров Игорь
    Домой нафиг. Прутся с семьями.Российские погран...
  • novik_63 novik_63
    Такой вариант неприемлем.В США обсуждают к...
  • Владимир Попов
    Вы абсолютно правы. Все попытки кого бы то ни было пересмотреть цели СВО, сформулированные Президентом РФ, говорят о ...В США обсуждают к...

Преступность на Украине: под Ровно застрелили адвоката

Преступность на Украине: под Ровно застрелили адвоката

1 апреля в городе Дубно Ровенской области Украины застрелили адвоката Виту Шаблий, которая на прошлых выборах баллотировалась на должность городского головы от партия «Свобода».

43-летняя женщина скончалась от полученных травм. В результате покушения бывший руководитель областного управления МВД по Ровенской области Вячеслав Чайка получил огнестрельные ранения и доставлен в больницу.

«1 апреля, около 20 часов в полицию поступило сообщение со станции скорой медицинской помощи г. Дубно, что в частном доме на улице Жуковского ранен мужчина. Полицейские, которые выехали по вызову, обнаружили на месте происшествия мертвой 43-летнюю женщину.  Ее 55-летнего мужа с огнестрельным ранением госпитализировали в больницу», — сообщили в полиции.

На Украине все чаще фиксируются убийства из огнестрельного оружия, взрывы гранат, кражи. Проблема заключается в том, что в стране в руках злоумышленников появилось значительное количество оружия. Вооружение поступает от бойцов зоны «АТО», которые незаконно перепродают оружие на «черный рынок». Преступность в стране стремительно растет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх