На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, таких 3.14здюков полно в стране.В Волгоградской о...
  • Ирина Галивец
    Россия - не помойка! Кто даст гражданство этим нацикам?Арестович*: Киев ...
  • анатолий
    Да не хрен их даже проверять,всех разворачивать в свои кишлаки.Российские погран...

Россия ждёт ответ НАТО и США по предложениям безопасности и готова реагировать

Отрицательный ответ для Москвы - это тоже ответ

Главное, чтобы ответ был оформлен документально, а не в очередной раз западными словоблудами повешены слова в воздухе.



Глава российского МИД Сергей Лавров заявил, что «замотать наши проекты в бесконечных дискуссиях (а такая линия отчётливо просматривается), замотать нашу инициативу мы не дадим»

Министр отметил, что Россия предпримет необходимые ответные меры, если Запад проигнорирует ее требования и продолжит свой агрессивный курс. Лавров озвучил важный факт: Владимир Путин договорился с лидерами Кубы, Венесуэлы и Никарагуа - Мигелем Диас-Канелем, Николасом Мадуро и Даниэлем Ортегой - о развитии сотрудничества во всех областях, включая военно-техническое сотрудничество.



Мало кто в России сомневается в необходимости ужесточения нашей позиции в отношениях с Западом и, особенно, с США и Великобританией.

Получив письменное подтверждение своим озабоченностям Россия продолжит дальше спокойно делать то, что ей надо для обеспечения национальной безопасности государства и мирного неба над головами граждан страны. Думаю, что меры будут самыми простыми и эффективными.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх