На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Макрону на мир наплевать,не мир,а земля нужна.Перемирие они считают,что бы Россия больше территорий не вернула,в этом...Лавров: в случае ...
  • Eduard
    Правильно,мы 8 лет болтали,лееееет!Лавров: в случае ...
  • Вадим Скоробогатов
    БРАВО.....Видеокадры подтве...

Молодому человеку с флагом России в Риге грозит до 5 лет

Молодому человеку, которого арестовали за флаг России у монумента Освободителям Риги, грозит тюремное заключение до пяти лет.

"Сейчас Александра переводят из полицейского изолятора временного содержания в Рижскую центральную тюрьму. Вчера, пока был обыск, удалось с Александром поговорить", — рассказала мама политического заключенного.




По словам женщины, во время обыска ничего противозаконного найдено не было, сотрудники полиции изъяли только носители информации:

"Мы были на чемпионате мира по футболу и хоккею в России, и там есть фотографии с флагом. Я следователя спросила, как это будет расценено? Сейчас уже не знаешь, какая реакция на что может быть".


Напомним, что Александра пытались задержать ещё возле монумента — но не вышло по причине отсутствия нарушения каких-либо законов


(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
0 комментариев. Оставьте свой

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх